Вывод крипто- или электронной валюты на расчетный счет в российском банке

сергей максимов Мудрец (14044), закрыт 1 год назад
Добрый день! Напишите пожалуйста, есть ли платежные системы, из которых можно вывести деньги на расчетные счета в российском банке? Или обменники, занимающиеся этим.
Лучший ответ
Александр Никитин Мудрец (16753) 1 год назад
Обменников не так много как при выводе на карту, но они есть, можно и с других направлений посмотреть на мониторинге варианты.

Остальные ответы