Вывод крипто- или электронной валюты на расчетный счет в российском банке

сергей максимов Мыслитель (5866), закрыт 2 месяца назад
Добрый день! Напишите пожалуйста, есть ли платежные системы, из которых можно вывести деньги на расчетные счета в российском банке? Или обменники, занимающиеся этим.
Лучший ответ
Александр Никитин Мудрец (13512) 3 месяца назад
Обменников не так много как при выводе на карту, но они есть, можно и с других направлений посмотреть на мониторинге варианты.

Остальные ответы