Размышление.Подражание.Личный опыт. Какой же вам путь ближе?

Пользователь удален Оракул (71355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8477) 15 лет назад
Размышление над чужим опытом и на его основе выстраивание личного :-)
Ольга Лебедь Мудрец (11351) 15 лет назад
Личный опыт конечно! Мы пока ещё не далеко ушли от Фомы Неверующего!
саламандра Мастер (1045) 15 лет назад
Хотелось бы сказать - размышление, но основывается все на опыте
Анастасия Мартынович Профи (575) 15 лет назад
Разумеется размышления и личный опыт! Подражание ислючается!! ! ))
Алиса Мудрец (11063) 15 лет назад
Учитывать опыт человечества, разве это ни есть, в какой-то степени подражание. Использую все понемногу и размышления и подражание и личный опыт.