Какую стиралку купить?

Игорь Соколов Ученик (26), на голосовании 9 месяцев назад
Скажите пожалуйста, как лучше (надёжнее будет) купить стиральную машину- б/у с рук у частников или в компании б/у восстановленные стиральные машины с гарантией?
Голосование за лучший ответ
Владимир Недобега Мыслитель (9492) 10 месяцев назад
Б/у восстановленные стиральные машины с гарантией.
Bigbss Искусственный Интеллект (220113) 10 месяцев назад
лучше с гарантией...
Я свои стиралки вообще даром отдавал... Неудобно, а вдруг сломается...
samkakdumaeh Оракул (82607) 10 месяцев назад
С освещением внутренним
D@.ru Мудрец (16860) 10 месяцев назад
Поговорку знаете "скупой, платит дважды"? Не про Вас?
val Искусственный Интеллект (127797) 10 месяцев назад
БУ надёжнее всего купить в компании, которая даст чек или квитанцию с печатью, где указано название машинки (модель, серийный номер) и срок гарантии.
Без документов подтверждающих покупку, вы приобретаете "Кота в мешке".