что мне надо изменить во внешности?фото внутри

Roksolana Klimenko Мастер (1419), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tahero Kanasi Профи (986) 15 лет назад
:-О не знаю... сори за реакцию... побольше гримма.. пудры и т. д хотя я не знаток) гы
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
Надо вообще заняться внешностью. Ухоженности не хватает.
vilka vedma Профи (689) 15 лет назад
Прическу и макияжа побольше!
Canis Lupus Мыслитель (7496) 15 лет назад
пластическая хирургия в данном случае бессильна! ибо ТЫ есть совершенство!!!
Игорь Савоськин Мудрец (17956) 15 лет назад
А внешность то где ???

ведь внешность это нетолько лицо ! !
Yul Lip Профи (593) 15 лет назад
Солнышко! НИ ЧЕГО!!!! Просто научись ЛЮБИТЬ СЕБЯ!! ! Если ты себя любить не будешь, то почему другие то должны? ! Не уеренность в себе отталкивает, а вот когда ты собой довольна интуитивно люди тянуться к тебе ))) Люби себя и будь уверена в себе! Удачи!
Мила Анохина Мыслитель (5483) 15 лет назад
Ухаживать за своей внешностью.
Maik Vozovske Мудрец (12727) 15 лет назад
будь сама собой и никого не слушай, и штучку на шее поменяй на что-нибудь по симпотичнее...)))))))
Екатерина Макарова Гуру (3712) 15 лет назад
тока не обижайся:
основное - сделать стрижку, покрасить волосы, выщипать брони (но не самой, а в салоне чтобы тебе форму красивую сделали) , еще нужно подобрать какой-нибудь макияж
Марго Мастер (1521) 15 лет назад
согласна с vilka vedma. макияж и причёска- и всё путём, если ты хочешь что-то изменить. а так- всё вполне неплохо.
Аня Попа Мастер (1490) 15 лет назад
просто побольше ухаживай за собой)) ) а косметика это ещё не самое главное) и научись любить себя и всё встанет на свои места) а так ты красавица! только почему то не замечаешь этого! а зря! ! очень зря!!
Ekaterina shtraus Профи (877) 15 лет назад
ты симпотичная, но тебе надо только чуть-чуть брови выщепать.
Ксюша Профи (965) 15 лет назад
сходи в салон сделай прическу, депиляцию, не забудь про косметолога он очистит поры и даст совет по уходу за кожей, там тебе обязательно и корекцию бровей сделают. СЕБЯ НЕ УЗНАЕШЬ
Ирина Власова Ученик (220) 15 лет назад
Конечно любить себя это хорошо. Но нужно ведь и за собой любя следить.
Olga S. Мастер (1567) 15 лет назад
Я не вижу никаких недостатков в твоей внешности! Ты очень симпатичная девчонка!)) ) Разве что я могу посоветовать тебе сделать укладку волос и воспользоваться блеском для губ, тогда вообще будешь выглядеть очень сногсшибательно!!!)))
))) Мастер (1348) 15 лет назад
поменяй прическу на более подходящую к тебе, в парикмахерской тебе посоветуют и подскажут! и немножко макияжа!