Когда человека спрашивают и он делает вид что не видит разговора это признак высоко самолюбия себя?

ФермаКактусов Высший разум (200190), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (192283) 1 год назад
Если человека спрашивают, а он делает вид, что не видит и не слышит вас?
Значит этот убогий человек одержим гордыней, чванством и высокомерием.

Человек с раздутым ЭГО презирает всех, кроме себя. Ему не ведома дружба.
Гордыня и высокомерие — это слуги дьявола, которые управляют человеком.

Остальные ответы
servol Оракул (68005) 1 год назад
какой вопрос, такой ответ...
ФермаКактусовВысший разум (200190) 1 год назад
любой нейтральный
servolОракул (68005) 1 год назад
ну, извини....
Творец Оракул (87678) 1 год назад
Он не готов к адекватному общению
то есть человек не адекватен и боится показать это другим?
Творец Оракул (87678) ФермаКактусов, Психологически не настроен на общение. На грани нервного срыва изначально. Причины разные. Неприятный человек, неприятная тема и т.д.
Разрушитель Мифов Оракул (72075) 1 год назад
Важная составляющая любого диалога это ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.Кто-то тарахтит всякую ерунду-такому могут не отвечать и не слушать его.Человек-"на своей волне".Ему неважно,слушают его или нет.Ему-УШИ нужны! Обратной связи-НЕТ. Другого слушают с интересом и поддерживают диалог.Это -норма. Третий говорит что-то очень важное,а его рассказ игнорируют,относятся к этому легкомысленно.Тоже нет обратной связи.От такой мелочи и происходят все конфликты и неразбериха.Часто люди не любят слушать других,но ТРЕБУЮТ,чтобы слушали их,лично! Диалог двух "глухих"-бесполезная трата времени. Увы,это не редкость в нашем мире...Мир улучшится тогда,когда люди начнут понимать это.