Пустота может ли быть потлачем?

Гуру ошибок Просветленный (28565), на голосовании 1 год назад
Пустота может ли быть потлачем, то есть, объектом дарения при церемонии демонстративного обмена дарами вплоть до уничтожения «излишних» ценностей, меняющих хозяев до акта уничтожения?
Голосование за лучший ответ
Дориан Фатов Оракул (58490) 1 год назад
Для тебя элементарно, когда пустота ничего не мешает ничему чиста потлач
Гуру ошибокПросветленный (28565) 1 год назад
Иллюстрация потлача - сигарный дым, который покупатель сигары и курильщик избыточно "дарит" окружающим, но чего те не способны оценить?
Дориан Фатов Оракул (58490) Гуру ошибок, не все ценют продукты горения, эта тибе нравится сажа в лёгких, сам себе силикоз делаешь тока из дыма а не пыли