Жуткий сон! Во сне я была инвалидом и не могла ходить... Помогите!

НЕТВОЯПИЛОТКА Гуру (3520), закрыт 15 лет назад
Этой ночью мне приснился сон как будто я сижу на диване и не могу встать потому что своих ног не чувствую... я пытаюсь... и падаю... потом меня кто то поднимает и сажает в инвалидную коляску и я опять хочу пошевелить ногами, но ноги мне не повинуются... потом я оказываюсь в больнице и жду приема к хирургу... не помню что мне врач во сне сказал... я еду на коляске домой и не понимаю как правильно ею управлять... потом я вижу лестницу в подъезд и понимаю что я немощная как ребенок и не могу поехать вверх по лестнице на коляске.... я опять пытаюсь встать с коляски и чуть чуть чувствую что есть улучшение в ногах, но опять падаю... потом еще много раз пытаюсь и наконец таки я встаю и медленно иду, но в ногах ощущаю жуткую боль и они подкашиваются.... через боль я все равно иду.... и потом чувствую что боль ушла и я иду легко и не принужденно как раньше.... во сне я ощутила такую эйфорию от того что Я ИДУ.... Но в целом сон этот мне очень не понравился и показался странным!! ! К ЧЕМУ БЫ ЭТО????
Лучший ответ
юлия пиханова Ученик (54) 15 лет назад
у меня похожий был сон у вас будет сложная ситуация в жизни по чейто вине нужно вспомнить кто был рядом во сне т е вы будете страдать от его козней так что нахлынет на вас такое состояние безысходности обиды и тд очень хорошо что сон закончился в вашу пользу решится все в жизни удачно нужно присмотрется к своим тайным !!!недоброжилателям тогда может вы сами догадаетесь о намеке вашего сна обязательно вспомните мелкие детали сна я вовремя неразгадала свой сон ходила все думала онем так он мне врезался в память а ведь многого можно былобы избежать завестников вокруг полно
Остальные ответы
Владимир Фирсов Ученик (119) 15 лет назад
все будет хорошо т, е, тебя ждет удача или в чем нибудь успех
Extra-Z Мастер (1581) 15 лет назад
Проверьтесь на наличие тромбофлебита