Мошенник каким-то образом узнал код из смс . Пытался войти в Тинькофф, хотя у менч там нет вкладов.

S Мудрец (16319), закрыт 1 месяц назад
У меня есть тока в сбер. Может ди он как-то взломать?
Лучший ответ
Гарун Абдрашитов Мастер (1242) 3 месяца назад
Если нету тинькофф То забудь просто про них
SМудрец (16319) 3 месяца назад
Тяжело забыть. Это не просто какие-то лошки, а хрен знает кто. Сначало узнали телефон, потом каким-то образом кож из смс и пытались войти в Тинькофф. Мне пришло уведомление (код). Они его узнали, хз как. Хотя у меня там нет даже акк ( даже приложения нет).
Гарун Абдрашитов Мастер (1242) S, И когда это произошло?
SМудрец (16319) 3 месяца назад
Они ведь могут телефон вписать в Сбербанк. Хотя там ведь и пароль нужно знать , и логин.
Остальные ответы
Inna Просветленный (25995) 3 месяца назад
Нет, только ВТБ сможет
SМудрец (16319) 3 месяца назад
Там вообще без пароля и чего-либо? У меня ни в ВТБ, ни в Тинькоффе нет ничего. Только сбер
InnaПросветленный (25995) 3 месяца назад
Сбер не смогут точно.
S Мудрец (16319) Инна, да, там ведь пароль , логин ещё нужен
Орёл Довольный Просветленный (29567) 3 месяца назад
Лучше позвони на горячую линию Тинькофф и опиши проблему
SМудрец (16319) 3 месяца назад
Так я не являюсь их клиентом
Шум дождя Искусственный Интеллект (343071) 3 месяца назад
Тинькофф только ленивый не взламывает, очень слабая система защиты, не советую
SМудрец (16319) 3 месяца назад
Я не являюсь клиентом Тинькоффа. У меня никогда не было. Только сбер. Я не знаю что они делали, ахах