Что представляет собой программа 1С?

КАТЯ ЦАРЕГОРОДЦЕВА Ученик (245), закрыт 15 лет назад
пожалуйста подробный комментарий
Лучший ответ
Остальные ответы
IrinaVOL Мастер (2265) 15 лет назад
прога по учёту.... зайди на сайт 1с и прочитай.. . или с нета пиратку качни и юзай
valengou Мыслитель (7489) 15 лет назад
1С это не программа, а фирма производитель которая выпускает програмное обеспечение : игры, бугалтерские пр. и т. д
LaRa Профи (570) 15 лет назад
ведение бух. и налог. учета, формирование отчетности, учет малоценки и основных, склад и еще много-много чего!