Хорошая ли это кофемашина и стоит ли ее покупать?

monclerov Ученик (12), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Piv Pov Бебро Профи (766) 10 месяцев назад
Варит пиво
starless nightЗнаток (420) 10 месяцев назад
Я гитлер
Piv Pov БеброПрофи (766) 10 месяцев назад
Вам всем
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198363) 10 месяцев назад
Как- бы так по- мягче: нах вы покупаете эти автоматические кофеварки?Вы себе проблем хотите заиметь постоянным ремонтом и профилактикой?
Есть же нормальные 15 бар кофеварки где и ломаться толком нечему ,да и кофе получается лучше.Комфорт хотите с автоматической то получите проблемы.
valИскусственный Интеллект (127797) 10 месяцев назад
Если у человека руки из жопы, и он не может самостоятельно обслужить кофемашину, то он и с рожковой кофеваркой не справится.
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 10 месяцев назад
Конечно, много автоматики это не есть хорошо, иначе зачем бы в барах ставили кофемашины с ручной загрузкой и взбиванием. Но можно найти с частичной автоматикой, вот например BQ CM9001, как в профессиональной сам наполняешь рожок молотым кофе, а потом она автоматически взбивает молоко и наливает его в чашку.
val Искусственный Интеллект (127797) 10 месяцев назад
Для дома вполне нормальный вариант.
D@.ru Мудрец (16860) 10 месяцев назад
Нельзя себя везде и во все́м, "сажать" на "машины".

Нужно уметь делать все́ руками.
Покупка обилия техники в дом и регулярное ее́ использование, веде́т, рано или поздно к отрафии синоптических связей в мозгу.

Руками стирать - забываем. А зачем? Машина ведь есть.
Веник, тоже стал диковинным прибором.
Что дальше? Внешние usb мозги, для подключения через уши?