Самые дорогие роботы-пылесосы

- Ученик (117), на голосовании 9 месяцев назад
Какие вы знаете роботы-пылесосы с функцией влажной уборки дороже Roborock S8 Pro Ultra и Bork V830?
Голосование за лучший ответ
Xenia Turnaeva Знаток (462) 10 месяцев назад
а зачем, цена не показатель качества
Джамал МеджидовЗнаток (371) 10 месяцев назад
как раз так и показатель
Александра Гормаш Знаток (300) 10 месяцев назад
Лучший робот-пылесос с влажной уборкой - робот-полотер. Недавно купили Everybot Three Spin​, отлично пол моет.
ImadeBap AbnonHok Ученик (102) 9 месяцев назад
На самом деле, есть огромное количество роботов-пылесосов, которые дороже указанных вами моделей. Например, робот -пылесос TP-Link Tapo RW30 Plus с функцией влажной уборки, датчиком лидар и станцией самоочистки стоит почти 39 000 руб.