Вывод денег с CS GO market на карту мир

Вячеслав Гришаев Знаток (260), на голосовании 11 месяцев назад
Решил вывести деньги с CS go market на карту, как я понял на картинке только Visa и мастеркарт, а можно ли вывести на карту мир, тем же способом, если нажать на визу и мастеркарт
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17857) 1 год назад
Нет, мир и нормальные платежные системы не совместимы
Кирилл Николаев Оракул (75544) 1 год назад
И? Ну нажмёшь ты. Тип карты определяется уже по её номеру, система просто не даст тебе продолжить вывод средств потому что увидит что это не виза и не мастер.