Как майнить биткоин?

Егор Метальников Мастер (1342), на голосовании 1 год назад
Какое оборудование нужно сколько оно стоит?
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Просветленный (22194) 1 год назад
Уже никак, пока не изобрели цифровой рубль
Ольга кудерская Ученик (134) 1 год назад
Этот рубль гораздо опаснее
Тимофей Лужецкий Знаток (458) 1 год назад
Скачай игру с пиратского сайта и узнаешь
Егор МетальниковМастер (1342) 1 год назад
Можно ссылочку
Борис Орлов Гуру (3733) 1 год назад
Подойдёт даже обычная видеокарта, например Nvidia GTX 1060 Ti. Поставить программу Kryptex, запусти её, нажми проверить оборудование, после проверки приступай к майнингу, программа будет делать всё за тебя. Но нужно зарегистрироваться в личном кабинете Kryptex. Потом в настройках программы включи полный режим. Это увеличит доходность, но также увеличит нагрузку на процессор, видеокарту и их соответственно температуры.
Квадратный Снег Просветленный (25140) 1 год назад
Если ты хочешь получить денег то майнинг биткоина производиться с написания бизнес плана.
Оборудование называется асики и стоит по разному надо под твои условия подбирать.
Дмитрий Фартьянов Ученик (146) 1 год назад
Года 3 назад биткoины можно было мaйнить на обычной видеокарте, но сейчас это невозможно и нужно спeциальное оборудование - aсики. Вообще, сейчас проще пoкyпaть биткoины через oбмeнники типа https://www.skycrypto.me и ожидать его роста.