Морфогенетическое кондиционирование. вопрос для медиков и учёных/исследователей в медицинской сфере

Fdd Fgg Мыслитель (8247), на голосовании 1 год назад
Стоит ли направлять пациента на повторную каждодневную процедуру ПМК (пролонгированного морфогенетического кондиционирования) если осознанные сны уже появлятся, но активность мозга при этом не увеличивается?
Голосование за лучший ответ
Прохожий Мыслитель (5438) 1 год назад
Теперь все врачи так лечат: ответами на мэйл?
Fdd FggМыслитель (8247) 1 год назад
Нет, это узкая тема, даже не совсем врачебная