Сколько хранятся жареные семечки? Хочу 3 кг нажарить
Родня покупает семечки в пакетиках и влупливает приличную сумму каждый месяц, вот я и решил нажарить им сырых, 100р кг вообще норм
не жарь сразу все, жарь на раз погрызть, они очень быстро становятся не вкусными, отсыревают.
Жареные семечки хранятся от 14 до 45 дней. При этом только 10% питательных веществ сохраняются, остальные 90% теряются во время жарки.
Зависит от условий хранения. Если не герметично упаковал и высокая влажность, то быстро испортятся, заплесневеют
Если покупаешь пакет семечек и не сразу съешь, они через три дня уже не такие вкусные. Жарь понемножку.
Я покупаю уже чищенные. Жарю кило и весь месяц ем , правда раз в год )