подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации?!

Анна Бурдейная Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Мы женаты уже 2 года(почти,чуть меньше месяца осталось!!!) Но он постоянно делает что то то ли мне на зло, то ли по своей дурьей голове! В ответах отвечает только девушкам, создавал анкету в закомствах и писал проституткам, сколько и чего и у них стоит?!!!создавал анкету в одноклассниках переписываться со своими бывшими бабами и рассказывая им какая у него херовая жена!!! Я все это узнавала и конечно спрашивала зачем ты так делаешь он говорил из за интереса, а бывшим пишу потому что хочу узнать как у них дела!!!
МОЯ позиция такова: " Женился, НЕ ХЕР лезьть к чужим бабам и все это выше описанное делать!!!"
Были и скандалы он говорил что не будет так делать все удалял а потом начиналось все заново!!! вот и вчера я узнала что он создал опять анкету но уже под другим именем. А у нас ведь маленький ребенок.
Подскажите пожалуйста что делать
Дополнен 15 лет назад
Выпишите что внимания не уделяю,так он сам пообщается часок другой , я класть ребенка спать а он оказывается вот куда, по видимому через интернет ознакомились из-за интерета и разведемся!!!
Лучший ответ
@galinahappi Ученик (241) 15 лет назад
Девушка, если он так делает, то надо гнать его в три шеи!!!! Вы что, если он сейчас себе такое позволяет, то что будет дальше!!!? Приведет в дом шалаву и будет с ней трахаться!!!?
Остальные ответы
+++ЮЛИКО+++ Мастер (1505) 15 лет назад
пошли его на три буквы
tonyte Оракул (51926) 15 лет назад
я бы поставила его перед выбором: или семья, или его развлечения, пора взрослеть и заниматься ребёнком, а не компьютером....
Екатерина Пашнина Профи (998) 15 лет назад
Здесь советовать бесполезно, вам надо самим разбираться. Каждый по своему поступает в такой ситуации. Скажут уходи - ребенок без отца останется, скажут терпи - над собой издеваться, скажут делай также - себя не уважать, да и не выход это. :(
Ирина Мыслитель (6286) 15 лет назад
мда, печально, мне кажется, что любящий человек так делать не будет.
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
господи какой глупый мужчина! ну зачем вам тратить жизнь на это бессмысленное существо?
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Приключений не хватает.. . а вы маленьким ребенком заняты - вот и отрывается.. . придется что-то придумывать - на свидание вслепую пригласить (тоже сделайте анкету под другим именем - и кокетничайте с ним в инете).. . женитьба все-таки не тюрьма, и если тянет куда-то в сторону, запреты только усугубят все
Матильда Просветленный (22945) 15 лет назад
Как вы это все терпите? Ему нравиться над вами издеваться. Может попробовать сделать вид что вам все равно, может успокоится.
Историческая личность Мастер (1890) 15 лет назад
1. Женщины сами провоцируют мужчин на измены
2. не путайте любовь и секс (мужчины продвигают сексуальную жизнь человечества количественно, а женщины - качественно. )
3. если вы хотите верности от партнера - начните с себя. Тот человек, за поступки которого вы можете отвечать, - это вы сами
4. Жизнь партнера - его пространство, которым распоряжается он сам. Его свобода в интимной сфере может быть просто привычкой, а не враждебностью к вам. Если вы стремитесь к честному партнерству - поговорите со своим избранником.
5. Ревность - это претензия на безраздельное владение со стороны мужчины на тело женщины, а со стороны женщины - на деньги и время мужчины. Но при чем тут любовь?

Если для вас действительно дорог и важен ваш избранник, то лучшим ответом на его свободное поведение является любовь к нему. Не надо терпеть, лучше просто любить.

Источник: свой опыт
ponan13 Мастер (1805) 15 лет назад
Мне кажется, этот человек просто не хочет исправляться, ему нравится унижать вас таким образом, может не нагулялся еще. Вы подумайте хорошенько, что для вас этот человек, сколько еще вы готовы терпеть все это, прощать. Мужчины всегда пользуются нашей слабостью, и если прощаешь один раз, второй, он начинает думать, что простим и в третий и в пятый.. . Советчиков всегда хоть отбавляй, но в такие моменты своей жизни, как мне кажется, мы должны слушать только себя и свое сердце. У нас с братом родители постоянно ругались, отец любил выпить. Мать решила, что детям нужен отец и прощала, терпела. Мы выросли, и я вам скажу, что не считаю такое ее решение абсолютно правильным. Дети очень ранимы и всегда болезненно относятся к ссорам между родителям.
Николай Семиков Мыслитель (7149) 15 лет назад
Ему просто не хватает общения. А еще отвествтенности за свою семью и наверное много чего еще. А на самом деле не так уж это и критично для семейных отношений. Пусть общается.
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Дебил какой то, извените. Рано он женился и ребенка заделал, еще дури в башке куча.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор всего этого и вместе пожинаете его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Юлия Самарина Знаток (447) 15 лет назад
А вы не думали, что он что от вас недополучает (внимания, ласки и т. д), поэтому и лезит в интернет, вы запрещаете, а "запретный плод всегда сладок",попробуйте сбавить обороты....
Нитченко Ольга Мыслитель (6141) 15 лет назад
Я вот подумала, если бы мой так делал, то я бы какую-нибудь гадость ему придумала, наверное, подкидывайте ему письма в почтовый ящик, якобы виртуальность перешла в реальность, бабы поднасели и пошли в атаку в реалиях, во я бы посмотрела, как он бы мышился от меня с моими же письмами, а там куда выведет, мужика нетрудно испугать. Вобщем доиграться можно так. что невзначай станет цветочки дарить, тортики, в губки целовать, это когда ты ему подкинешь письмецо, где кто-то якобы от него родил или забеременнел и скоро явится с дитем на разборки к жене, т е тебе.
Ты, конечно не принимайте мои слова в серьез-эта шутка. Но здравый, любящий муж так поступать не будет.
Лиечка Мудрец (12781) 15 лет назад
больше секса и внимания ему. он ведет себя как ребенок, привлекая ваше внимание.
СВЕТУЛЯ ЛУПОГЛАЗИКОВА Мыслитель (8145) 15 лет назад
больше всего убило, что он пишет, про херовую жену.
всё можно понять, и даже что он лазает на сайтах знакомств, и пишет бывшим бабам.
вы сами-то, поди тоже, нет-нет да и перепиСнулись с кем-нибудь из бывших, ведь так?
НО то что он пишет им про херовую жену, это ужасно.
надо было его выгнать тогда. или самой уйти. раз не нравится пусть чешет.
и вообще. делайте себе красивые макияжи, причёски, в парикмахерскую ходите, маникюр, педикюр, одежда посексуальней.... и скажите, что вам надо ходить в фитнесклуб, заниматься коррекцией фигуры после родов. поверьте, всё поменяется местами. уже он будет шпионить и нервничать. а если нет, то пошлите его к куда подальше, дальше будет хуже.
ЛЮДМИЛА ФИЛАТОВА Мыслитель (7940) 15 лет назад
Больше приобщайте его к домашним делам, пусть занимается ребенком, тогда может быть меньше времени останется на всякую блажь. Хотя видно, что он сам по себе такой человек и навряд ли ему кто угодит.