Как разговаривать с кошками?

Пользователь удален Ученик (61), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Мой кисик все понимает. Мы не зовем его как зовут кисков. Все как с человеком. Он отзывается на:" Иди сюда". Знает свое имя. Когда его хвалишь--он гордо ходит задрав хвостишку. Поверь, кошки все понимают. А мы выполняем их желания.
Остальные ответы
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
ласково и словами,они ведь всё понимают только ответить немогут,вернее отвечают,но нам недано их понять
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
На языке жестов, если не поймут твари, то на языке грубой силы....
sacrament Мастер (1180) 17 лет назад
Как с людьми, но больше выделять интонации
Светусик Мудрец (12953) 17 лет назад
кошки чувствуют,как к ним относятся,поэтому лучше говорить при них о них правду, они любят комплементы
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
idi k repetitoru:)ya znau odnogo-Kukla4ev vrode....
Светлана Мыслитель (5143) 17 лет назад
Мой кот очень чутко реагирует на интонации голоса и всегда орентируется только на них. Кстати, прекрасно понимает!
Smagina Kseniya Мастер (1222) 17 лет назад
Главное-искренне. Кошки чувствуют ложь
Иллюзионист Мастер (1349) 17 лет назад
Кошки очень чувствительные, поэтому с ними надо как с людьми...
Светлана Г. Просветленный (33012) 17 лет назад
Конечно же как и с людьми. Они все понимают и практически на все реагируют.
Lera Мастер (1399) 17 лет назад
Как с маленьким ребенком. Они все понимают.