Зачем одному человеку несколько акаунтов,это нереализованные амбиции в одном....переходит на второй ?или (+)

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
ПРИ ЧЕМ....ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОЛА...У ЖЕНЩИН ПО 3-4 АКАУНТА...ДЛЯ ЧЕГО....ИНТРИГИ,СКАНДАЛЫ ...РАССЛЕДОВАНИЯ ???СКУЧНО ЖИВЕТЕ ???МАРАЗМ ДА И ТОЛЬКО ((
Лучший ответ
Николай Чуйков Мудрец (11790) 15 лет назад
Не... это разные лица с одними амбициями...)) )
Они же все легко узнаются, гениев то мало, кто может по разному думать, а уж писать тем паче...)) )
А что живут скучно-это точно)))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
Спалили меня блин
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Попали...вот так Вам и надо:))))))))))))))
Пора менять явки и пароли
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Да, действительно, всяк сходит с ума по-своему. Пусть играются, лишь бы им на пользу шло!
Источник: огласите весь список, пожалуйста...
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
ага.. проще надо.. держаться на одном до последнего.. вот как я..
Крылатая Кошка Мастер (1800) 15 лет назад
Мне кажется это просто склероз... .
Забыли пароль или то, что уже есть аккуант!
Максим ЗастRЯвший В Компьюторе Мастер (1045) 15 лет назад
Я тоже заметил что многие хотят поиграть в детектива, пытаясь выяснить не изменяет ли им их вторая половина. Глупо все это, но никуда не денешься ((
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 15 лет назад
Да какая разница...) ) Внимание ещё на это обращать...)))
Киска Мыслитель (9057) 15 лет назад
А я вообще не вижу смысла тут находиться и писать чушь. Только когда на работе простой. А у некоторых видимо вообще заняться нечем и спать не скем, тут и сидят, склочничают. И задавшая вопрос не исключение, и я в том числе.
Источник: дурь
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
каждый по своему с ума сходит.