Могу ли я отнести веб-камеру надлежащего качества в магазин электроники и получить деньги обратно?

Рома Соколов Ученик (96), на голосовании 7 месяцев назад
  1. при условии что наклейки и пломбы на камере сохранены
    2. при условии что 14 дней не прошло
    3. при условии что коробка от камеры в состоянии на 90-95% от исходного (есть лёгкие вмятины и маленький разрез на ней)
    4. есть чек
    5. при условии что камера использовалась для теста

    Интересует именно полный возврат средств, не обмен товара на аналогичный.

    Если да, но продавец будет против, то на какой закон ссылаться?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388100) 8 месяцев назад
Разве что по доброй воле продавца, так как это технически сложный товар
Дроид Мудрец (16530) 8 месяцев назад
нет
нужна неисправность ....
или просто типо -не подошла
консультируйся в магазине ...
сергей володин Оракул (51998) 8 месяцев назад
Если продавец будет против, то ты его знанием законов не впечатлишь....
Дивергент Высший разум (1645421) 8 месяцев назад
Нет. Входит в перечень товаров, которые при надлежащем качестве возврату и обмену не подлежат.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 8 месяцев назад
Технически сложный исправный товар возврату не подлежит.