Инвалид эротического труда... Какова его пенсия?

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Мудрец (12954) 15 лет назад
Приятные воспоминания о былом...
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
ахахахахахаха)))))))))). . а он уже все больше ниче не может?. . а то я б взяла))))))
Анастасия BestиЯ Мастер (1219) 15 лет назад
Смотрю сколько тебе платили девушки... за свои бессонные ночи: ) а так лишь приятное прошлое которое не вернешь!!
Binki Мыслитель (9868) 15 лет назад
всесоюзного значения
псевдоним Мудрец (16938) 15 лет назад
Зависит от того как сильно ему удалось нае... ть пенсионный фонд.. . )))
В молчании свой разговор... Просветленный (28787) 15 лет назад
каков его стаж, опыт, профессионализм, рационализаторство и прочие заслуги перед войском женским!!!
Vika Мастер (1199) 15 лет назад
Источник: Столько хватит?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Я знаю, тока какая у нас у Ветеранов Еротического Фронта, пенсия :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-ну вот хорошо мене и всё тут :))))))))))))))))))))))))
fantazy Мастер (1014) 15 лет назад
10 презервативов в месяц (воспоминание о подвигах)