Сможете ли вы ради карьеры заводить дружеские отношения с начальством и стучать на своих коллег?Только честно?

Woman Искусственный Интеллект (113227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Крючкова Мыслитель (9012) 15 лет назад
Нет не смогу стучать. Дружить с начальством тоже сложновато. Субординация все же.
Остальные ответы
DJ Graf-F Мастер (1160) 15 лет назад
ну с начальством подружить то можно, но стучать я даже под дулом не буду.
Эйприл Мыслитель (7398) 15 лет назад
Дружбу с начальством завести могу, но стучать на коллег вряд ли..
Саня Стручков Знаток (475) 15 лет назад
Я тоже думаю что на КОЛЛЛЛЛЕГ стучать не надо
Елизавета Гуру (3210) 15 лет назад
Дружить можно!
А вот стучать не нужно, потом может "боком" выйти.
Катерина Гуру (4131) 15 лет назад
С руководством лучше по принципу: "Будь знаком, но держись подальше", а перед ним мы с коллегами всегда горой друг за друга, даже если знаем, что кто то "накосячил", были давно ситуации, когда пришли к выводу, что вместе мы сила а поодиночке переломают, вот теперь спинки и прикрываем друг другу
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
sto za vopros, konesno net!
WomanИскусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Конечно нет-не для всех.есть масса людей,которые ради карьеры и амбиций готовы и постучать и подставить по полной программе,будучи в доверии у начальства,с которым дружит.
Лексус Быстроход Гуру (3976) 15 лет назад
Нормальные рабочие отношения, невыходящие за рамки, по головам не пойду и стучать не стану. Признани коллег лучше завоевывать, своим трудом и профессиональными навыками.
Мендель Мыслитель (7413) 15 лет назад
стучат, стучали и стучать будут... где то в европейских странах это называется иначе, но если кто то, за спиной начальства, прокручивает свой интерес, сие действие называется иначе..
Без логики парень -)) оО Гуру (4794) 15 лет назад
ну если атм все так делают, я что буду исключением?)) конечно же я заложу всех))))))
WomanИскусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
ну что...жму на курок?)))
Без логики парень -)) оО Гуру (4794) в кого стреляем?)))
Зайчик беленький Гуру (2950) 15 лет назад
Опасайся любви и гнева начальника!
Tom El Гуру (3791) 15 лет назад
дружить буду стучать нет
МендельМыслитель (7413) 15 лет назад
какое то двоякое отношение к вопросу....