Как бы вы Хотели УМИРЕТЬ ???

Sionis Профи (739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Соколова Оракул (58340) 15 лет назад
Умереть во сне. Но легкую смерть, говорят, надо заслужить всей своей жизнью.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
ну точно не так как на картинке!:) ну примерно хотябы на диванчеке лет в 100
Алексей Караиванов Просветленный (36751) 15 лет назад
нажать кнопку пуск на ядерном чемоданчике, чтоб разбомбило всех
wdff dfdfdf Мастер (1598) 15 лет назад
В сто пятьдесят лет, в окружении длинноногих молодых моделей, на собственном острове ( хорошо бы еще в собственно океане)...
Саня Леонтьев Профи (618) 15 лет назад
по любому! главное достойно и без мучения....
Андрей Пучков Мастер (2233) 15 лет назад
умереть спокойно, во сне, как мой дед, а не в страхе и с криками ужаса ...как его пассажиры!
Антонина Конаровская Мастер (1183) 15 лет назад
Вечером лечь спать и не проснуться, боюсь боли.
Zennia Гуру (4366) 15 лет назад
лет так в 120, быстро-быстро, так, чтобы не успеть заметить. Ну, и выглядеть при этом прилично...;)))
Fadams Мыслитель (6085) 15 лет назад
например как Александр Матросов, грудью заслонив амбразуру, короче за Родину
Елизавета Гуру (3209) 15 лет назад
Молодой и красивой, чтоб все запомнили!