кто пробовал надомную работу? реально заработать?

Настасья Мастер (2067), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кон Шоннери Профи (552) 15 лет назад
в зависимости от знаний и потраченного времени.... можно зарабатывать очень большие суммы.... а если есть знания и человек может их применять, то 3-4 часа в день достаточно чтобы получать 50 000 рублей....
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
реально, зарабатываю в интернет и не жалею.
"Групон" Знаток (251) 15 лет назад
Я пробовала. Брала книги, журналы и оцифровывала их, то есть переводила в электронный формат.
Моя подруга зарабатывала тем, что шила платья для кукол на дому.
андрей брызгалов Профи (658) 15 лет назад
я работаю вот http://www.ipgold.ru/?r=asp2 регайся и работай
ГРАХОВ АНДРЕЙМастер (1242) 15 лет назад
да копейки там зря тратил время Давайте работать вместе для начала посмотрите вот это http://binar.platinum-club.net/ ,а потом поситите вот этот сайт http://mybinar.com/partner/grahow/ уговаривать я вас долго не собираюсь-помните лишь об одном 300 рублей потраченные на этот проект вернутся к вам практически через день(зависит от вашего усердия),ну а дальше вам решать продолжать работу или нет.Вы меня потом ещё благодарить будете!!!
Если вас заинтерисовал проект пишите вICQ: 591693149
Если же вам не интересно продолжайте жаловаться на жизнь своим друзьям и работать рефералом сшибая копеешные бонусы.
С уважением grahow@mail.ru.
Александр Кретов Мудрец (13917) 15 лет назад
Реально, если работать по профессии.

Люди без профессии и на обычной работе не много зарабатывают.

Берегитесь обманщиков, коих и здесь полно.
Den Гуру (3461) 15 лет назад
Надомная работа это лучшая работа. Есть опыт, всем советую
ириша Мастер (1712) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] просмотри вот здесь, реально очень даже, было бы желание:) , если возникнут вопросы пиши обязательно отвечу
Алена Ая Знаток (372) 15 лет назад
Добрый день! Стартовал новый проект!
Ознакомьтесь пожалуйста
http://mlm500.ru/registr.php?f=mlm
здесь учтены все недостатки старых проектов,
участники могут заработать достаточно быстро,
просто и без особых затрат!!!