Вопрос по Iris bot в Телеграмме
Кто знает чем отличается каждый ирис? то есть есть Iris, Iris moonlight dyla,Iris deep purple,Iris Bright Sophie и Iris black diamond. Только вот я не понимаю чем они отличаются
Ирис Блэк - платный. У него премиум потоки и отсутствие пропусков. Грубо говоря, во время тормозов, он отработает все написанные команды. Бесплатные боты просто из проигнорируют.
Жёлтый, Белый, Фиолетовый и Синий в функционале идентичны. Различаются только нагрузкой. Т.к. два бота не могут быть в одной беседе, у них всегда разная нагрузка, следовательно, кто-то отвечает быстрее, кто-то медленнее. Посмотреть нагрузку можно командой: !актив ириса в лс боту
ничем, просто разная нагруженость