К сожалению, не существует простого способа увидеть замазанный текст на фотографии или скриншоте. Однако можно попробовать использовать различное программное обеспечение для обработки изображений, такое как Photoshop или GIMP, чтобы попытаться удалить замазку и восстановить текст.
Да нет действенного способа, который помог бы на 100% Как минимум нужен исходник либо файл проекта Если текст слабенько замазан, можешь попробовать через нейронку попробовать, но гарантий 0 ибо работают они скудновато порой