Обьясните простыми словами что такое iPod ?

Natali Natali Мудрец (10253), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
@galinahappi Ученик (241) 15 лет назад
iPod (ай-Под) — торговая марка серии портативных медиа проигрывателей компании Apple, в качестве носителя данных использующих флеш-память или, в ряде моделей, жёсткий диск (самый известный — iPod Classic). Дебют бренда состоялся 21 октября 2001 года. На пресс-конференции «The Beat Goes On», прошедшей 5 сентября 2007 года в Сан-Франциско, Стив Джобс сообщил, что на тот момент было продано 110 миллионов плееров iPod.[1]

В настоящее время линейка состоит из следующих серий: iPod classic, iPod touch, iPod nano, а также безэкранных iPod shuffle. К бывшим сериям, производство которых прекращено, относятся iPod mini (его заменил iPod nano) и iPod photo (был переработан и включён в основную линейку iPod classic). Модели iPod classic используют для хранения информации встроенный жёсткий диск, в то время как все остальные (кроме mini, использующего накопитель Microdrive) используют флеш-память, благодаря чему имеют миниатюрный размер. Как и большинство современных цифровых аудиоплееров, плееры iPod поддерживают подключение к компьютеру (PC или Mac) в качестве внешних накопителей по USB-интерфейсу.

Остальные ответы
Павел Хазин Мыслитель (6408) 15 лет назад
Это MP3 плеер от компании Apple.
Marina Re Мыслитель (7189) 15 лет назад
торговая марка серии портативных медиа проигрывателей компании Apple, в качестве носителя данных использующих флеш-память или, в ряде моделей, жёсткий диск
[toffee] Ученик (232) 15 лет назад
это mp3 плеер ДОРОЖЕ всех
хотя отличается хорошим качеством
есть ipone- телфон
и макбук- это ноутбук от них
Oksana XXX.... Гуру (2531) 15 лет назад
iPod это АЙПОНТ!!!
N LМыслитель (8089) 15 лет назад
Точно!
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Это, дочь моя, такая ху... ня, которую пропиарили зело и народ глупИй ведётся! А дядьки буржуйские себе денежки лопатами гребут! Изгони диавола из мыслей своих и покайся во грехе вожделения - и будет Тебе мир! Аминь!
Гончаров Алексей Мастер (1816) 15 лет назад
Эппл на самом деле отличную технику делает. Это плеер от компании эпл. Он лучший из всех плееров, особенно ТАЧ
Андрей Мастер (1203) 15 лет назад
плеер американской компании, он достаточно дорогой и музыку на него заливать достаточно сложно, лучше выбрать айривер