Кто тут разбирается в инвестициях помогите пожалуйста

Николай Касперский Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
Акции компании А включены в котировальный список биржи, акции компании B не включены в данный список выберите верное утверждение
А) Акции компании А всегда более надёжный чем компании B Б)Существуют определённые требования для включения акций в котировальный список и нахождению в нём, которым компания А должна соответствовать
В)Акции компании B автоматически включаются в котировальный список после того ,как владельцем 35% обыкновенных акций этой компании становится Российской Федерации
Г)Ни один из его ответов не является верным
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (61909) 3 месяца назад
Б - Если акции компании включены в котировальный ) список биржи . То компания выпускает открытую отчетность по доходам , убыткам , дивидендам ... и проводит независимый аудит компании .
Остальные ответы