Голосование за лучший ответ
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!)
11 лет назад
В МЕТРО можно кой-что дешево купить, но не конкретное что-то, а то что сейчас со скидкой. Эконом - класса одежда. А фирма (родная) новых коллекций - предел только вашего кошелька. Прошлогоднее со скидками. Чтобы одежда сильно подорожала я не заметила. К концу года все кроме Лакшари-брендов подешевеет, только будут ли у нас деньги после продуктовых магазинов. Мож лучше и ща прибарахлится. А потом только на толчёк работать :) :)
Екатерина Ермакова
11 лет назад
Одежда подорожала и будет дорожать!! ! С чего ей дешеветь то? Производство одежды за границей дорожает, пошлины растут. рубль падает,
Сейчас в магазинах нижнего и среднего сегмента, типа Zara, Top Shop и т. д. пальто стоят где-то 6 т. р.
джинсы наверно тысячи три..
JULIA
11 лет назад
Джинсы в Манго по-прежней цене - 2000, майки - от 1000, в Benettone джинсы по 3000, майки - от 1500, юбки от 2500. Туфли в основном от 3000