Нужно ли выделять запятыми с двух сторон - "по возможности"?
Вася, купи себе футболку, шорты и(,) по возможности(,) кепку.
Мне кажется нет
«По возможности» выделяется запятыми с двух сторон в очень редких случаях (обычно в художественной литературе), когда автор интонационно (для пояснения, уточнения) выделяет лексему внутри предложения, используя ее в качестве вводной. Важно обратить внимание, что употреблять «по возможности» в такой роли нежелательно.
В вашем примере, запятые не нужны.
по возможности - наречное выражение
Не требует постановки знаков препинания.
Пздц у тебя вопросов по русскому одному ты что там до сих пор в школе учишься?
По моему (По возможности)
По сути кавычки это не название?
надо, по-моему