хочу в армию!!!!а неберут что делать????

РУЛЕТ Профи (892), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ужасный Мыслитель (6959) 15 лет назад
Дай взятку чтобы взяли. Если за взятки отмазывают от армии, то значит и взять в армию за взятку могут!
Гетьманов Евгений Мастер (1219) 15 лет назад
Конечно на твоём месте я б радовался но, если хочешь то возьмут, должны взять, а не возьмут иши тот военкомат где возьмут

у меня брат с плоскостопием 3й степени пошёл в военное училише, а в армию темболее возьмут
Андрей Гуру (3055) 15 лет назад
если сильно захотеть - можно в космос полететь...
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
купи кирзовый сапог и засунь его себе в жопу.. ощущение присутствия в армии тебе гарантировано
Пользователь удален Знаток (317) 15 лет назад
"по морде дам я был чемпион части по боксу на" ваши слова?
То значить, неберут вас, то вы чемпион части :)))
Пи$#*b*l вы, батенька :)
Right_Alert Знаток (492) 15 лет назад
Сходить к психологу.
Некто Неизвестный Мудрец (13673) 15 лет назад
Видимо это тот единственный случай, когда армия откосила от призывника)
Ирина Мыслитель (5667) 15 лет назад
Что ж с тобой такое? Не может быть, чтобы ни во внешних, ни во внутренних войсках не нашлось для тебя какой-никакой должности!