Почему в один день так бывает, то одно не так то другое, вы всегда с той ноги встаете?

Yana Emakova Гений (59521), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ula ? Гуру (3792) 15 лет назад
ну не может быть все ровно. Бывает, что день не ладится с утра.
Любовь Гуру (3973) 15 лет назад
Вставай всегда с правой ноги и все будет отлично.
Белка Просветленный (38795) 15 лет назад
не твой день. завтра будет лучше
Lenusha Мастер (2320) 15 лет назад
Если встал не с той ноги, надо лечь обратно - и встать с той, с которой нужно
наташа овчаренко Мастер (1569) 15 лет назад
Большого выбора нет ноги -то две Сороконожке сложнее
Светлана Макарова Мастер (1276) 15 лет назад
Иногда с самого утра хожу злая, на всех огрызаюсь, на мужа кричу, он сразу из дома в такие дни убегает!! ! Всё из рук валиться и настроение ни к чёрту! ! Может ночью сглазил кто? ? :) :) :)
.... Ученик (226) 15 лет назад
Говрят как встанешь так и день проведешь.... лучше бодрячком из дому уходить и будет все ОК!
malinka Мастер (1247) 15 лет назад
у меня тоже такое бывает очень часто
Николай Титков Знаток (258) 15 лет назад
Без Бога, хоть на голову встань все будет не так. Вспомни как прошли годы, их же с каждой секундой становится все меньше и меньше. Встань с утра, помолись и все будет Слава Богу.
DJ.White Ученик (128) 15 лет назад
И если находиться в гармонии с собой и окружающим миром, то ни какие внешние факторы не смогут омрачить жизнь в целом, и каждый день в отдельности. А ноги здесь вовсе не причем...))
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
да у всех так.. .
раз на раз не приходится
Луч Мудрец (17064) 15 лет назад
У меня не с той ноги уже лет пять. где-то оступился.
Т@Т@рК@ Оракул (57429) 15 лет назад
и на старуху бывает проруха:)) так говорят:))
Источник: а какая нога считается именно той?!:))