Какие последствия ждут покупателя если он передумал покупать кв?
Если известно что ДКП был подписан представителем покупателя (риэлтор), доверенность спустя неск.дней уже аннулирована
в ДКП написано в пункте Ответственность сторон
"Стороны несут ответственность за неисполнение своих обязанностей в соответствии с законом РФ во всем остальном, что не предусмотрено данным договором"
И что в таком случае будет покупателю?