Квартирный воп рос

O O Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Какие последствия ждут покупателя если он передумал покупать кв?

Если известно что ДКП был подписан представителем покупателя (риэлтор), доверенность спустя неск.дней уже аннулирована

в ДКП написано в пункте Ответственность сторон

"Стороны несут ответственность за неисполнение своих обязанностей в соответствии с законом РФ во всем остальном, что не предусмотрено данным договором"

И что в таком случае будет покупателю?
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248177) 8 месяцев назад
без денег ДКП не заключают и назад их покупатель не получит.