Угрозы от родителей

олег анапов Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Пишу второй раз из за страха и потому что не нашел помощи в прошлыц раз После ссоры в семье отец угрожает мне тем что приедет когда я не ожидаю этого и устроит мне(90% что драка), я не знаю что мне делать, написать заявление на отца рука не поднимется, скажите что делать, мне страшно, все серьезно
Голосование за лучший ответ
Кто-То Там Знаток (266) 1 год назад
залей перцовкой его
Кто-То ТамЗнаток (266) 1 год назад
или купи шокер
- Знаток (360) Кто-То Там, да ты я так посмотрю клоун
- Знаток (360) 1 год назад
Позвони в помощь по телефону, психологическую именно, тебе помогут советом, если сам попросишь, то делом
VeX Оракул (83030) 1 год назад
скажи ему я пенсионеров не бью
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347321) 1 год назад
а за что писать? когда случится, тогда и пиши
олег анаповУченик (90) 1 год назад
Так угрозы были, тем более я хочу избежать чего то плохого
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347321) олег анапов, угрозы интересны полиции, когда они реальны. А реальны они, когда их высказывает мужик с топором, стоящий рядом.
Константин Оракул (50555) 1 год назад
Вам обоим с папашей нужна помощь психиатра