Философский вопрос

Если бы вам захотелось сейчас погулять, куда бы вы пошли и сколько денег взяли бы с собой?)

Если прямо сейчас и учитывать то что я сейчас уже пиво хлебанул литра 2.. то пошёл бы в ближний клуб и взял бы 50 евро..и позвонил бы коллеги с работы ..пошли бы в клуб в бильярд поиграл бы по правилам Пула и бильярд должен быть Американский..там лузы больше. Легче шары загонять. Пиво в клубе взяли бы.. может что крепче.
\

удочки и с ночёвкой на речку

В Разгуляйку, с собой 100 рублёв)) опережая вопрос, за шоколадкой)

Если гулять, то с дежурной тысячей.
И много еще условностей в моем стиле.

В центр города. Там вечерами интересно, хоть с прошлого года там толком не был, лень. А денег - рублей пятьсот хватит. Мороженку съесть, да назад на такси приехать.