Из-за чего может мигать экран монитора (дрыгать, дергаться) (край, там где часы и дата)?

Анастасия Максименко Мастер (1678), закрыт 15 лет назад
85 Гц
Лучший ответ
Aндрешкін Гуру (3020) 15 лет назад
1. Поэксперементируй с частотой экрана.
2. У бери из этого угла источник магнотного поля (колонку, моб телефон,... )
3. Переставь драйвер видеокарты.
4 Поменяй видеокарту.
Остальные ответы
Akela Профи (630) 15 лет назад
или видюха выёбуется
IT-специалист Просветленный (28709) 15 лет назад
Может рядом какой нибудь источник магнитного излучения. Например UPS или тарелка за стеной висит.
GTA5 Мастер (1988) 15 лет назад
4850 хорошая карта если у тя нвидиа то понятно гыыыы
Пользователь удален Профи (642) 15 лет назад
боковая панель стоит или нет
Alexei Lukyanchuk Мастер (1258) 15 лет назад
размагнитился, может колонки рядом стояли, там магниты ...
в большинстве мониторов есть ф-я размагничивания (кнопки на мониторе ...)
если не поможет размагничивание значит неси в мастерскую ...
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
Если есть возможность, посмари на другом мониторе (телик) или с др видей на том же монике. Узнаешь точней, что и как.. . Удачи!
Владимир Знаток (321) 15 лет назад
Колонки убрать от монитора