FlexBox как расставить карточки продуктов как показано в скриншоте

pro pro Ученик (33), на голосовании 1 год назад
Я не знаю сколько таких карточек будет, зависит от бэкенда, нужно чтобы при всех размерах экрана выглядела нормально, как бы вы сделали структуру?
Голосование за лучший ответ
Lenar Гуру (3377) 1 год назад
При меньших экранах перенос сделать flex-wrap: wrap. А так по центру
Yulia AmakeМудрец (16490) 1 год назад
flex-wrap: wrap здесь нужен при любом разрешении экрана, а не только при меньших
Yulia Amake Мудрец (16490) 1 год назад
https://codesandbox.io/s/sweet-brook-89jgz8 примерно так, размеры только нужно подобрать с учетом вашего макета. Но такие сетки удобнее, конечно, делать на гридах.