Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чуть-чуть лирики))) (внутри)...

Пользователь удален Мыслитель (9027), закрыт 15 лет назад
Любовь - когда нет конца или начала.

Любовь - это источник, в которого никогда не увидишь дно - он самонаполняется.

Любовь - это словно свет, у которого нет источника.

Любовь - когда невозможно дать сравнение - больше или меньше любишь.

Любовь - когда невозможно сосчитать - первая Любовь, вторая Любовь или последняя!

Любовь - не живет и не размножается в неволе.

Любовь - недоступна для любых попыток ее приватизировать.

Любовь - есть для всех, но не принадлежит никому.

Любовь - У нее даже нет имени, она имеет много имен. И невообразимо много лиц.

Любовь - не может быть сделана, но все мы знаем, что она есть.

Любовь - это то, что надо искать не во внешнем мире. Но в себе.

Любовь - она не ДОБАВЛЯЕТСЯ к нашей природе!

Любовь - она открывается как первозданное состояние, которое, возможно, было забыто.

Любовь - это самое прекрасное чувство...

Вы согласны со мной?!

Лучший ответ
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Пробейтесь через все свои иллюзии, и вы обнаружите, что вы есть только любовь. Безусловно согласна))))
Остальные ответы
oks-24 Мастер (2225) 15 лет назад
любовь как ветер мы ее не видим но чувствуем. я согласна.