1 год назад
Газ.плита Гефест с эл.поджигом не горит при отсутствии света.
Плита Гефест с газовыми конфорками и электродуховкой. При отсутствии электричества невозможно разжечь конфорки. Спичкой зажигаю, но она гаснет как только отпускаешь ручку регулировки газа. И,да, я держала долго и не долго, все равно гаснет. Может кто знает, как с этим справится?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наберите с мобильного телефона 104 там вам все объяснят и помогут