как быстро начнет ломаться новая четверка из автоваза просто хочу купить а муж хочет б. у вольво

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
До гаража может быть доедите....
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
года на три должно хватит
но выбор мужа тоже неплох
Алексей Горелов Мастер (1647) 15 лет назад
до ближайшево автосервиса не дотянет так что лучше вольво
balamut106 Просветленный (24010) 15 лет назад
Бренд Volvo делает в своей рекламе особый упор на безопасность автомобилей этой марки, как активную, так и пассивную
1victorus Мыслитель (5356) 15 лет назад
Четвёрка начнёт - быстрее, но дешевле,
Зато Вольво начнёт - позже, но дороже.

За всё надо платить.. .
Выбирайте, что Вам подходит.
вв Мыслитель (6046) 15 лет назад
поломки начинаются как выедете с магазина
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 15 лет назад
Я не понял, Вопрос про выбор мужа, или в пику ему?
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Четвёрка начнёт ломаться очень быстро, но б. у. Вольво тоже не самый подходящий вариант, сервис и з/ч очень недешёвые.
GUFF Мыслитель (8478) 15 лет назад
Берите вольво, не ошибетесь.
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 15 лет назад
лучше вольво, если конечно он не какого нибудь "лохматого" года
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Боюсь что 4ка сразу из салона домой не даст скучать
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
На АВТОВАЗЕ четвёрок не делают ! ( тебя обманули! подай на них в суд ! )
евгений Мастер (1538) 15 лет назад
Четвёрку делает ижмаш, там где КИА спектру собирают. На шведе разоритесь, на зпчастях и ремонте. У меня один друг пятёрку взял 15000км прехал, только колодки и насос поменял. Качество нормальное, в случае чего везде отремонтируете, и с запчастями не проблема.
Вовчик Ученик (220) 15 лет назад
Мелкие заводские огрехи проявятся сразу, а крупные- как повезет. Огрехов, кстати. не так уж и много, большинство устранятся по гарантии, и будете долго ездить. Для меня, например, это не страшно и не болезненно, хотя хотелось бы просто ездить. никуда не заглядывая. К ВАЗам приходится иногда прикладывать руки. Кому- то нравится. Я технарь в третьем поколении, все свои машины делал сам, не все сервисы делают квалифицированно, не доверяю. Вольво- машинка очень надежная, но всё зависит от того, насколько она б/у. Если изношена сильно, вкладывать будете в евриках и на порядок больше, чем в нашемарку.
Елена Тарабрина Мастер (1488) 15 лет назад
Смотря какого года Вольво (год, модель, предполагаемый размер вложений) . Просто семье моего мужа хорошо знакомы эти машины, и сам муж много про них знает и мне рассказывал. Так вот. Что знаю точно (если что, профи поправят) , так Вольво является одним из рекордсменов по дороговизне обслуживания и стоимости запчастей. И это правило распространяется и на новые машины, и на б\у. Запчасти дорогие. Так что если сильно б\у, лучше задуматься. Но ижевская четверка, пусть и новая, мягко говоря, тот еще выбор...