Сколько длится 1 сезон Игры престолов

Ярослав Елисеев Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я захотел посмотреть игру престолов и мне интерсно сколько длится первый сезон что-бы завтра посмотреть надо рано ложиться.
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (351755) 1 год назад
10 серий по 55 минут в среднем. Можешь рассчитывать на целый рабочий день, просмотр точно займет не менее 10-12 часов.
Вадим Саранчин Мастер (1175) 1 год назад
Первый сезон Игры престолов состоит из 10 эпизодов по 50-60 минут каждый. Общая продолжительность сезона составляет около 600 минут, или 10 часов