Затеялся спор...

муза №10 Гуру (2513), закрыт 15 лет назад
…как оценивать талантливость?
каким образом и какими мерками?
Дополнен 15 лет назад
Уточняю
Мне нравится значит талантливо, не нравится - стало быть, нет? А может, временем?
Объективная или субъективная это мера?
Лучший ответ
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
уууу.. .
для этой штуки у каждого в голове свой оценщик. . кому и тимати - талант. я так думаю (с)

субъективная. на все 100%.

зависит от воспитания, грамотности, наличия или отсутствия вкуса и еще тыщи качеств, присущих оценивающему.
Источник: странный вапрос для Музы, однако.. . =)))))
муза №10Гуру (2513) 15 лет назад
ничё странного, хочу профессионализм свой музячий повысить)))
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) музы учатся у людей... кто бы мог подумать... =))))))
Остальные ответы
Кто-то Профи (763) 15 лет назад
по мере того как хорошо выполнена работа, соответствующая определнному таланту
Bathory ツ Мыслитель (5217) 15 лет назад
талантливость - это как пиво (или ещё ченить в том же духе вплоть до спирта) ...мереется разве что выпитыми 0.5 литрами оценщиком ...тоесть субъективо.... если то что тебя оценивает можно назвать субъектом (типо второй раз вопрос повнимательней прочитал)
Источник: нано метрами ...вернее наномилиметрами.. . иногда и наномилиметра бывает много=))) я ненавижу всех, у меня нет такого понятия как толерантность, тока парсеки злобы ненависти и бреда=)
Garyman Высший разум (117892) 15 лет назад
Нравится, не нравится если для себя, а если объективно, вроде как на экзамене, то существуют шаблоны, экзаменаторы)