Работа и ее правила

Что выбрать? Про работу

Я ненавижу работать по графику и подстраиваться под чужие прихоти. Вот только устроилась работать администратором, через неделю пришлось уйти на больничный, семья вернулась из Абхазии с ротовирусом и меня заразила. А как вышла, мне объявили, что я симулянтка и заставили написать заявление на увольнение. В общем, не хочу больше такое проходить, так противно, кому-то постоянно что-то доказывать.

Я могу работать репетитором для детей, уже преподавала математику, вполне успешно. Но у меня душа не лежит к этому, хоть и хорошо получается. С другой стороны, даже беря всего 500р в час, я за 4ч в день спокойно заработаю среднюю зп в 40 тыс.

Проstitytkoú

Удаленный ответ Ответ удалён