Как вам Болгария, по сравнению с другими курортами??? Почему многие хвалят?

Naty Мастер (1693), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина . Мыслитель (6901) 15 лет назад
Мы отдыхали первый раз заграницей именно в Болгарии на Солнечном берегу, может именно поэтому у меня к этой стране очень теплое отношение. 14 дней позитива. Экскурсии классные, особенно в Несебр с посещением ресторана Южные ночи (супер шоу) . Море, песок, солнце, дискотеки, магазины, что еще надо.
Остальные ответы
Lu$ik Гуру (3290) 15 лет назад
Да там здорово) ) Золотые пески! ) Соотношение цена качество... ) Там надо побывать и сравнивать.. Кому - то нравится, кому - то нет!)
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
сама я там не была, а подруга хвалила.. .
Приехала в восторге - недорого и всё есть, включая Интернет-кафе, и столько вокруг Филиппов Киркоровых...:)
NatyМастер (1693) 15 лет назад
У меня там парень. ))) Будет не до Филлипов )))
Кон Шоннери Профи (551) 15 лет назад
курорт куда едут "снимать" и "сниматься"....короче если хочется развлечься с незнакомым мужчиной/женщиной (причем каждый день с разным/разной) , то это место как раз для этого....
NatyМастер (1693) 15 лет назад
Типичне мнение русских придуков!!! Вам бы только сниматься.Или бухать
NatyМастер (1693) 15 лет назад
Извини если обидела. Спасибо за ответ.
Кон ШоннериПрофи (551) 15 лет назад
вот поэтому я туда ни ездил, и не собираюсь ехать....
так что ваше "Вам бы только сниматься.Или бухать" ко мне не относится....и вообще причем здесь национальность??? писать так....это говорит о многом....
Леночка . Оракул (58448) 15 лет назад
(1)Самый большой плюс, что все говорят на русском. И в гостинице и таксисты, и в магазинах. Всё легко и понятно. ( 2)-Нет приставучих "горячих мужчин".Свободно одной можно гулять и детей отпускать, не боясь что украдут в бордель. Албена просто супер.