Объясните.

Оберон Мыслитель (7687), закрыт 15 лет назад
Почему-то фото вставленные в вопрос или ответ стали сохраняться не в альбоме Ответы, а в моем личном альбоме, да и еще и к тому же выставляться на голосование. Как вернуть все назад?
Лучший ответ
Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205) 15 лет назад
мы работаем над исправлением этой ошибки
ОберонМыслитель (7687) 15 лет назад
Спасибо, а то очень неудобно стало!
Остальные ответы
Оксана Ангала Знаток (343) 15 лет назад
переместить их др. папку. И кажется еще можно запретить за них голосовать
ОберонМыслитель (7687) 15 лет назад
Если я перемещаю их в другой альбом, они пропадают из ответа или вопроса соответственно.
МарселаМудрец (13581) 15 лет назад
Почему, это вопрос к тех. поддержке.
А вот как, сказать могу:
"Залить их на любой хостинг для фоток и вставлять через теги HTML "
Вот так например, и ничего нигде появлятся не будет.