На близжайшие 3-4 года этих железок хватит?

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (255897), закрыт 3 месяца назад
Ryzen 5 3600
RTX 3060 Dual
32Gb озу
Лучший ответ
BELAZ Просветленный (31174) 3 месяца назад
Смотря для чего
ZxcatЗнаток (413) 3 месяца назад
Я бы посоветовал бы обновить проц на более новый, ну а так должно хватить
Zxcat Знаток (413) Zxcat, а хули я ответил на ответ если я хотел ответить на вопрос
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (255897) 3 месяца назад
высокие в фуллхд, по позможности ультра
BELAZ Просветленный (31174) nikita ledovsky, смотря какие игры интересуют. Если самые новые и требовательные, то после лет трёх возможно будет не хватать
память видюхи 12
Остальные ответы
Николай II Мудрец (19791) 3 месяца назад
да там всего два праэгта бальшых есть,сталкер и старфилд,а для них етого хватитъ.
KingPinОракул (52280) 3 месяца назад
Проекты от фашистов и "слышь купи" не в счёт, вообще.
Николай II Мудрец (19791) а причем тут фашизма?
lion4ik Искусственный Интеллект (101362) 3 месяца назад
Кнш да, стоп 32 гига озу к 3600 и 3060 ;) вообще поч проц амд, но видяха нвидия
а почему нет?
lion4ik Искусственный Интеллект (101362) nikita ledovsky, что почему нет
Сева КагитинЗнаток (253) 1 месяц назад
вообще-то амд щас мощней интела, а на видюху ему всё равно
Андрей Куриленко Просветленный (34145) 3 месяца назад
RTX 3060 Palit Dual или ASUS Dual ??? А то , как говорится Palit - дом спалит . Реально , Palit Dual чуть ли не самое худшее испалнение Видюх
мемы с соседнего двора подвезли? ну хорошо что амд печкой не назвал
Андрей Куриленко Просветленный (34145) nikita ledovsky, Не называю
Alex Morgan Оракул (62917) 3 месяца назад
Если не гнаться за максимальными настройками качества графики в играх, то, думаю, вполне хватит. Для 4К разрешения нужна видяха помощнее, либо придется идти на очень большие компромиссы, мне кажется, а для FHD/QHD - вполне себе, особенно с учётом того, что есть DLSS.
anonim anonimov Гуру (4698) 1 месяц назад
А почему 3-4? Я думаю, лет на 5 без апгрейда точно хватит, тянуть все будет
anonim anonimovГуру (4698) 1 месяц назад
Мне наверное и на 10 лет хватило, я сам сижу на ноуте с 2050 уже пару лет, все устраивает