Что лучше Wolfenstein: The New Order или Wolfenstein II: The New Colossus

lion4ik Искусственный Интеллект (117551), закрыт 1 год назад
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
Комментарии
Едгар ГорінЗнаток (406) 1 год назад
Euro Truck Simulator 2 TruckersMP
Angelina IvanovaМыслитель (6808) 1 год назад
а че поносище то?
игра 2001 года, для своего времени была топ, наверное.
тогда еще даже колды не было и батлфилда.
ДмитрийПросветленный (27980) 1 год назад
Стрельба отменная во второй, но по сюжету и остальному обе душные игры
lion4ik Искусственный Интеллект (117551) Дмитрий, пхахахах, 2 шедевр по сюжету
pale_manПросветленный (49936) 1 год назад
Order лучше. По геймплею они примерно одинаковые, но градус дoлбoeбизма в Colossus выкручен на 300%.
темный мстительПросветленный (40504) 1 год назад
почти одинаковые, сюжет в первой больше понравился,но стрельба по приятней во второй
SpectatorОракул (81522) 1 год назад
Сюжетно первая более интересная и серьезная, а так в целом обе нормальные. По графике и ощущениям от геймплея более современная часть конечно чуть получше, да и идет сразу без проблем, а на первой помнится приходилось что-то шаманить с файлами игры, что бы она нормально ресурсы железа использовала.