Можно ли умереть от недосыпа?

Некса Ням Мастер (1857), закрыт 1 год назад
Просто интересно
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2404877) 1 год назад
Можно.
Отсутствие полноценного сна, действительно, может стать причиной летального исхода, а сценариев развития событий может быть множество. Даже отсутствие сна в течение суток может стать причиной опасных несчастных случаев, например, ДТП, причем пострадать может не только сам пациент, но и окружающие. Известно смертельное заболевание, связанное с расстройствами сна – смертельная бессонница. В самом термине скрыт исход заболевания.
.
Остальные ответы
1113356 Профи (679) 1 год назад
Да, но скорее всего вы просто упадете без сознания и заснете
кенни кинни Мудрец (11769) 1 год назад
да, если не спать 2 недели
Лена ✿✿✿ Оракул (76518) 1 год назад
Не быстро, лет через 10-15
. Просветленный (29056) 1 год назад
востанавливай нервы сон биоритмы или стенокардия твоя