со скольки лет можно заниматся сексам?

Рома Руляк Профи (608), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Без логики парень -)) оО Гуру (4794) 15 лет назад
секасам как созрел и женилка выросла
Другой Искусственный Интеллект (362939) 15 лет назад
Тогда когда будешь понимать и сознавать что делаешь и для чего
Your Devil Мыслитель (6605) 15 лет назад
Учёные рекомендуют с 16-18 лет
***XTI*** Профи (582) 15 лет назад
Самый ранний возраст для начала интимных отношений-16 лет. Самое главное до 30 лет лишиться девственности, иначе в организме бует дисбаланс
Графиня Мастер (1414) 15 лет назад
Тебе так не терпится что ли???
Аньгел Мудрец (10607) 15 лет назад
Когда почувствуешь себя ответственным человеком
Дарина Барби Мастер (2233) 15 лет назад
я считаю, что девушка не ранее 17-18 лет, так как должна понимать, что она делает и какие проблемы могут возникнуть, с мужчинами сложнее, но каждый человек должен осознавать, что секс - это серьезный шаг вперед к взрослой жизни
WesT nE Мастер (2072) 15 лет назад
да вы тут вообще гоните ))) Рома Руляк иди проституток сними они тебе всё расскажут и покажут !
наталья блендюк Знаток (446) 15 лет назад
исключительно индивидуально
Юлия Компакова Профи (681) 15 лет назад
Об уроках надо ещё тебе думать, а не о сексе!))) меньше знаешь, крепче спишь!!!
Ангрис Мыслитель (5128) 15 лет назад
Как только до конца одолеешь грамоту)
Limir Просветленный (30768) 15 лет назад
Рома, а нафига?
Мастурбируй если не втерпёжь!
Сексом ранним можно всё испортить. Секс, это похать, а не любовь. Люби девочку душой, а не писькой!! !
Ну сделаешь ты это, не понравиться тебе или ей и Вы расстанетесь по причине этой. Поверь были такие случаи. Потому лучше просто дружите в этом возрасте без секса.
Svetl@n@ Мастер (2053) 15 лет назад
когда мозги в голове будут, а не там, где у подростков обычно!!!!