Какой самый мощный игровой ноутбук на сегодня?

Vikser Профи (730), закрыт 15 лет назад
Пишите пожалуйста сразу марку, т. к. интересует конкретная модель
Лучший ответ
Alex DiS Мыслитель (5193) 15 лет назад
Ну вот ты мне скажи зачем тебе ИГРОВОЙ НОУТБУК. Все ноутбуки создавались в первую очередь для работы. Если хочешь НОРМАЛЬНО и с удовольствиемиграть играть бери мощный компьютер и не переплачивай лишние 10000 за компактность.
VikserПрофи (730) 15 лет назад
Совершенно согласен с тоббой, но понимаешь для некоторых людей нужен форс, им денег девать некуда, вот и выёживаются друг перед другом крутыми ноутами, хотя больше 90% его функции не используют
Остальные ответы
GTA5 Мастер (1988) 15 лет назад
ну если честно ноутбук у призидента самый мощный 6ядерный ноут за 4000долларов
http://otvet.mail.ru/question/23461763/
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Из того, что можно купить в России наверно RoverBook Hummer D790...все остальное - экзотика, которую и не увидишь в магазине...
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
Ну ноутбук нелзя назвать игровым.