Словил майнер, Утилита печати!
помогите, как удалить print.exe, в интернете ничего не нашел, почти везде одна вода
Просто. Берёшь завершаешь процесс print.exe и удаляешь этот файл, а потом и из корзины тоже удаляешь. Если не удаётся завершить, то утилита Unlocker тебе поможет его разблокировать и завершить. Кстати, в Unlocker есть опция разблокировать и удалить. Так тебе не придётся его удалять вручную. Но ты можешь словить синий экран смерти если вдруг процесс прикрепился к системным файлам.